О возможности рассрочки или увеличения срока на погашение штрафа в размере 30 тыс. рублей по ст. 12.8 КоАП РФ и процедуре подачи соответствующего запроса

• г. Советск

У меня вчера был суд по статье 12.8 КоАП РФ, присудили 1,5 года лишение водительских прав и штраф 30 тыс. рублей... срок на выплату штрафа дали всего 60 дней, для меня это очень маленький срок! Скажите пожалуйста можно ли рассрочить или увеличить срок на его погашение и до скольки месяцев? И хотелось бы узнать куда идти и что писать?

Ответы на вопрос (1):

Дмитрий, вы можете обратиться в суд и просить РАССРОЧКУ по выплате штрафа. допустим на 6 месяцев. а решать будет суд. С уважением.