После развода - имеет ли муж право выселить меня с детьми?

• г. Еманжелинск

Мы с мужем разводимся, в данное время я с двумя детьми живу у него на квартире. После развода он имеет право выгнать меня с двумя детьми на улицу?!

Ответы на вопрос (2):

Квартиру приобретали в браке, тогда это общая квартира, если квартира была куплена до брака, то тогда это его квартира.

Поэтому Вам с детьми надо ехать к родителям или покупать себе жилье, но только после развода.

не имеет права выгнать на улицу