Неблагополучная ситуация - Жалоба на горе-маму, оставляющую ребенка в опасных условиях

• г. Москва

Я не знаю куда писать жалобу на горе-маму, которая каждый день отдаёт своего грудного ребенка консъержке моего подъезда, и ребенок там зимой целый день в ползунках и без шапочки сидит, и подмывает она его в подъездном туалете...

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Если считаете, что нарушаются права ребенка - сообщите в орган опеки или в полицию

Здравствуйте, Татьяна!

Подавайте жалобу в соответствии с ФЗ№59 в опеку. Опека может подать исковое заявление о лишении родительских прав. Обращайтесь, подготовлю жалобу.