Отсутствие выплаты алиментов - что делать, когда судебные приставы не получают информацию о высылке средств?

• г. Павловск

Мой бывший муж не платит алименты 3 мес., суд.приставы звонят в организацию, где он работает, там отвечают, что высылали, но когда мы запрашиваем счет куда и когда высылали, то ничего не получаем и трубки не берут, что делать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Если исполнительный лист находится у работодателя должника, то судебный пристав вправе провести проверку правильности начисления и выплаты алиментов, т.е. приехать в организацию и запросить подтверждающие документы