Расторжение договора на предоставление телематических услуг связи (Интернет) в связи с нарушением условий договора провайдером.

• г. Москва

Мненеобходимо расторгнуть договор на предоставление телематических услуг связи (Интернет) по причине того, что провайдером не соблюдаются условия договора (интернет не работает несколько месяцев). Как это описать в соглашении о расторжении договора? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Анаида!

Готов Вам подготовить соглашение о расторжении договора по доступной цене. Удачи вам.