Подача на алименты при проживании с мужем - будут ли мне отказаны?

• г. Первомайск

Помогите мне с решением моего вопроса! Я с мужем официально не расписана. Хочу подать на алименты. Так как мы проживаем в одном доме, мне не откажут в иске?

Ответы на вопрос (2):

Нет в иске вам на основании проживания по одному адресу с ответчиком не откажут. Удачи.

Елена! В Вашем вопросе не понятно по какому основанию Вы собираетесь обратиться с таким требованием.

Алименты могут выплачиваться на содержание ребенка или супруги.