Составление иска по алиментам в твердой сумме для ребенка возрастом 7 лет в г. Мариуполь, Украина, Донецкая область
• г. Мариуполь
Помогите пожалуйста составить Иск по алиментам в твердой сумме (ребенок старше 6 лет - 1286 грн) моему сыну 7 лет. Я проживаю в г Мариуполь Украина Донецкая обл.
Ответы на вопрос (1):
г. Ярославль
Обратитесь к юристам из Украины, зарегистрированным на сайте, в приватном порядке, через сообщение