Почему мы платим вдвое больше за одинаковую жилплощадь, в то время как сантехник и электрик платят менее?

• г. Санкт-Петербург

Мне от работы дали комнату, раньше я за неё не платил, проживание было бесплатным, а в последнее время стали высщитывать по 6000 в месяц, я работаю столяром живём мы семьёй я дочь и жена, а сантехник и электрик платят по 2000 р размеры комнат одинаковые, только они живут по одному! Вопрос на каком основании мы платим в два раза больше за ту же самую жилплощадь?

Ответы на вопрос (1):

задайте этот вопрос наймодателю (собственнику жилого помещения).

Скорее всего, с Вас плату берут по количеству проживающих членов семьи.