Как поступить в случае отказа второго собственника продать квартиру в Минске по низкой цене?

• г. Химки

В собственности находится 2/3 доли в 2-х комнатной квартире г.Минска. Я гражданка РФ. Второй собственник добровольно отказывается продавать эту квартиру и за выкуп у меня доли предлогает сумму в 3 раза меньше рыночной. Он гражданин Беларуси. Как мне стоит поступить на данный момент, перед обращением к риелторам Минска?

Ответы на вопрос (1):

Есть два варианта.Выкупить у другого собственника его долю. Продать квартиру целиком и разделить деньги согласно долям. В самом крайнем случае подать на продажу свою долю, перед этим предложив ее выкупить другому собственнику, но это невыгодный вариант. Лучше продать квартиру целиком.