Права собственности и проживания в доме - что может сделать женщина с домом и со своими детьми?

• г. Геленджик

Женщина 54 года имеет в собственности дом, в котором кроме нее прописаны ее сын (24 года) и дочь (21 год). может ли она их выписать, если им негде жить? Может ли она продать дом? какие вообще права имеют ее дети?

Ответы на вопрос (1):

Таисия,добрый день! Если Вы являетесь единственным собственником,то вправе распоряжаться в полном объёме, а дети ничего не имеют...