Украденные номера - могу ли я использовать дубликаты без уведомления о результате поиска?

• г. Смоленск

Украли номера - написал заявление, приняли сказали ждать до 10 дней результата, записки никакие не подбрасывали, во дворе искал - не нашел, сделал дубликат номера (как понимаю официально). И вопрос-могу ли я уже ездить на дубликатах - либо я обязан дождаться получения уведомления о том что номер не найден.

Ответы на вопрос (1):

Изготовление дубликатов государственных регистрационных знаков, взамен пришедших в негодность, производится предприятиями, определяемыми МВД России, при условии предоставления собственником (владельцем) транспортного средства соответствующего регистрационного документа. Выдача дубликатов государственных регистрационных знаков производится с одновременным изъятием ранее выданных государственных регистрационных знаков.

Изготовление дубликатов государственных регистрационных знаков взамен утраченных (похищенных) не допускается.