Можно ли новорожденного ребенка выписать из одной и прописать в другую квартиру?

• г. Дедовск

Можно ли новорожденного ребенка выписать из одной и прописать в другую квартиру?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Светлана!

Да, конечно можно, но только с разрешением опеки и не менее должна быть пл. Будут вопросы, пишите.

Спросить
Пожаловаться

По регистрации новорожденного. Можем ли мы прописать в трехкомнатную квартиру, сына своей дочери, а через год, выписать на другую жилплощадь.

Квартиры находятся в одном городе.

Можно ли новорождённого ребёнка прописать в дом к его папе, дом стоит на продаже! При покупке квартиры можно ли будет выписать ребёнка и прописать в квартиру?

, а новорожденного прописать в другую квартиру где прописан его отец что для этого нужно. Заранее спасибо.

О прописке ребенкаЯ проживаю в приватизированной квартире, 4 собственника, все прописаны, больше прописанных нет. Если я хочу прописать в эту квартиру своего новорожденного ребенка:1. Нужно ли для этого согласие всех собственников?2. При продаже этой квартиры могут ли возникнуть проблемы?3. Можно ли потом будет выписать ребенка в другую квартиру, где на него приходится меньшая жилплощадь?

Может ли мать, являясь единоличным собственником двух квартир выписать своего совершенно летнего сына из одной квартиры и прописать его в другой принадлежащей ей квартире без его согласия. Сын отказывается от переезда в другую квартиру, а матери это необходимо с целью её продажи. Каким образом выписать сына и прописать его в другую квартиру?

Может кто знает какие варианты, как можно прописать новорожденного ребенка без родителей в приватизированную квартиру? Или может можно прописать сначала в квартиру и мать и ребенка, а затем выписать мать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

ситуация….-Отец новорожденного ребенка прописан в своей квартире (приватизированная квартира родителей отца новорожденного), но имеет дополнительно в 100% собственности квартиру-новостройку и менять прописку не планирует.-Мать новорожденного ребенка прописана в своей квартире (приватизированная квартира родителей матери новорожденного) и менять прописку не планирует.-Все три квартиры (квартира отца, квартира матери и квартира-новостройка) в одном городе.

Вопрос такой-Можно ли прописать новорожденного ребенка в квартиру-новостройку, в которой никто сейчас не прописан и в ближайшее время никто из родителей новорожденного не планирует менять прописку.

На квартиру-новостройку у отца новорожденного есть свидетельство о регистрации прав на собственность (100% собственность отца новорожденного). Никаких конфликтов в семье нет. Есть желание родителей сделать прописку для новорожденного в квартире-новостройке (удобный район в городе для дальнейшей жизни новорожденного ребенка)

Правовые последствия прописки ребенка собственником жилья прабабушка проживающая в отдельной квартире единственный собственник жилья хочет прописать правнука новорожденного.

Квартира завещана отцу ребенка - моему сыну. Каковы последствия для прабабушки если сын разведется. Можно ли выписать ребенка?

Получит ли мать право проживания в случае прописки ребенка в квартире прабабушки? Можно ли прописать новорожденного не по месту прописки родителей?

Можно ли выписать несовершеннолетнего ребенка из квартиры которая была куплена за материнский капитал и прописать в другую квартиру.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение