Как грамотно составить объяснительную записку для пробирной палаты о неправильной оценке веса камней

• г. Киев

Как грамотно и правильно подготовит объяснительную в пробирную палату, в связи с тем, что больше отщитывала вес в камнях, нежели надо было...

Заранее, спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Ольга, составление документов, согласно правилам сайта относится к услугам, оказываемым на платной основе. Обращайтесь в личные сообщения.