Можно ли оформить увольнение по п.5, статьи 77 ТК РФ из ОАО к индивидуальному предпринимателю.

• г. Владимир

Можно ли оформить увольнение по п.5, статьи 77 ТК РФ из ОАО к индивидуальному предпринимателю.

Ответы на вопрос (1):

Индивидуальный предприниматель делает запрос в ОАО о переводе работника. ОАО , при согласии на перевод, издает приказ об увольнение в порядке перевода к ( указать точные данные предприниматель) на основании пункта 5 статьи 77 Трудового кодекса Российской Федерации. Основание приказ № --- от "__"___ 2006 г.

Индивидуальный предприниматель делать запись о примеме на работу не имеет право. Он обязан заключить трудовой договор, второй экземпляр является приложением к трудовой книжке работника.