Как лучше провести обмен квартирами между сыном и отцом - необходимые документы и процедуры

• г. Уфа

Каким образом лучше обменяться квартирами между сыном и отцом? Дело в том, что мы с супругом прописаны и проживаем в квартире сына, а он со своей семьей (несовершеннолетний ребенок и супруга) прописаны и проживают в квартире мужа. Какие для этого необходимы дополнительные к основным документы? Требуется ли обновлять техпаспорта на квартиры?

Ответы на вопрос (1):

Фирюза, берите паспорта и регистрируйтесь в ваших квартирах, а из прежних, снимут сами автоматом.ничего переделывать не нужно.Нужно только обратиться всем в отделение УФМС. по месту нахождения квартиры для регистрации.