Оформила генеральную доверенность на своего отца.

• г. Екатеринбург

Я являюсь собственником авто. Оформила генеральную доверенность на своего отца. Теперь он хочет переоформить авто на себя. Как это можно сделать? Спасибо. Ольга.

Ответы на вопрос (1):

Снять авто с учета, оформить счет-справку, поставить на учет на нового владельца.

Спросить
Пожаловаться

Дедушка оформил генеральную доверенность на продажу участка на меня. Теперь он хочет участок переоформить на меня. Как лучше, быстрее и дешевле сделать: дарственная, завещание, договор купли-продажи? Можно ли оформить договор купли продажи по генеральной доверенности самому себе?

Я преобрела б/у авто по объявлению, произвела наловый расчет с продавцом (он не собственник), взяв с него расписку. Оформили генеральную доверенность с собственником. Сейчас хочу переоформить на себя. Нужен ли для этого договор купли-продажи? Если да-как его сделать? Спасибо.

Убедительная просьба дать совет в следующей ситуации:

купил автомобиль, хозяин оформил на меня генеральную доверенность на 3 года, а сам куда-то уехал (из России). Фактически я собственником автомобиля не являюсь. Хотел снять ее с учета и оформить на себя, но очевидно, что на себя ее не оформить, имея ген. доверенность. Подскажите пожалуйста как можно быстро и эффективно переоформить ее на себя, не вовлекая в это дело хозяина авто.

Заранее огромное спасибо!

Как мне на себя переоформить авто купленное мной, я с собственником сделал генеральную доверенность на 5 лет оформленную нотариусом, но вскоре собственник скончался. Заранее спасибо.

Покупаю у отца автомобиль и хочу переоформить его на себя. Отец мне и так уже давно сделал генеральную доверенность, но я хочу отдать ему деньги и переофорить автомобиль на себя, т.к. отношения с ним непредсказуемые. Скажите пожалуйста, как перегистрировать авто и можно ли это сделать, оставив старые гос. номера? Какие документы нужны?

Спасибо.

При покупке оформили авто на моего отца, теперь, спустя год, хотим переоформить ее на себя. Как это сделать с минимальными финансовыми потерями?

ОЗдравствуйте мой муж оформил на меня генеральную довериность на автомобиль могу ли я по этой доверености просто переоформить на себя без купли продажи.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Хочу переоформить автомобиль на жену, может ли она оформить на меня генеральную доверенность, чтобы я смог в гибдд зарегестрировать авто на нее? Но и как оформить эту доверенность если до переоформления в гибдд я являюсь собственником ТС? Спасибо.

Скажите пожалуйста, Как можно сделать генеральную доверенность на авто в лнр, что бы потом переоформить ее на себя в Украине. (Владелец автомобиля по техпаспорту есть)

День добрый я бы хотел узнать как можно сделать так чтоб арестованная машина осталось со мной? Он оформил генеральную доверенность на меня я могу машину на себя переоформить на себя?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение