Как можно приватизировать дом?

• г. Новочеркасск

Имеем частный дом он не приватизирован можно ли приватизировать землю (огород) не приватизируя дома.

Ответы на вопрос (2):

У частного дома обязательно должны быть документы, подтверждающие право на него. Для приватизации зем. уч. нужен документ любого года, подтверждающий что указанный зем. уч. выделялся гражданину для строительства жил дома, ведения садоводства и т.д.

Можете оформить землю в собственность.