Последствия просроченной миграционной карты в Украине для гражданки семьи из России

• г. Балашиха

Дорогие юристы, у меня такая ситуация. Я гражданка Украины, муж россиянин и ребенок россиянин. Просроченная миграционная карта на неделю. Хочу выехать из страны, что меня может ожидать? Меня имеют право депортировать или просто штраф выпишут? Брак офециальный фамилия у меня мужа.

Ответы на вопрос (1):

Выехать, то выедете. Однако, вам могут запретить въезд в РФ на срок до 5 лет.