Противоречия в трактовании вопросов АПК РФ и Постановления пленума - анализ двух примеров

• г. Казань

Когда АПК РФ говорит одно, а Постановление пленума вас рф дает другое трактование по одному и тому же вопросу. Хотя быт 2 примера.

Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Регина! Я так понимаю, что это необходимо Вам для подготовки к семинарскому занятию, к зачету или экзамену в вузе, правильно? А не желаете ли Вы сами поизучать подобные примеры? Ведь тут Вам не фонд помощи студентам-двоечникам. На сайте задают вопросы люди, у которых действительно возникли серьезные проблемы, требующие оперативного разрешения. Поэтому ищите-ка сами, а потом можете показать мне для проверки.