Возможность реструктуризации кредита - опыт просрочки и переговоров с Банком Хоум Кредит

• г. Самара

Я в 2013 г. взял кредит на сумму 200 000 руб. в Банке Хоум Кредит. Первые 4 месяца платил регулярно, а после потери работы (работал неофициально) прекратил платить. Теперь просрочка составляет 8 месяцев. Банк выставил полное погашение долга на сумму 450 000 руб., не смотря на то,что я предупреждал все время банк и на их звонки отвечаю с утра до вечера. Подскажите, могу ли я простить банк о реструктуризации?

Ответы на вопрос (1):

Просить можете, но не факт, что банк согласится. Необходимо направить в банк заявление о реструктуризации письмом с уведомлением либо отдать экземпляр заявление работнику банка под роспись. Нужна будет помощь в составлении заявления - обращайтесь.