Льготы и возможности для ребенка на опекунстве - расширение жилья и доплаты за 2-х комнатную квартиру

• г. Княгинино

У меня ребенок на опекунстве 9 лет Какие льготы мой ребенок имеет кроме пособия У нас маленькая однокомнатная квартира Могу ли я подать документы на расширение и какая доплата будет если мы хотим 2 хк омнатную чтобы у ребенка была своя комната.

Ответы на вопрос (1):

У меня ребенок на опекунстве 9лет Какие льготы мой ребенок имеет кроме пособия У нас маленькая однокомнатная квартира

Наталья Владимировна, льгот у вас как у опекуна ребёнка нет и квартиру вам не дадут больше той что есть.т.к. вам достаточно площади. а ребёнок не ваш а под опекой и вам это оплачивают как за работу..