Каковы мои права на продажу или подарок своей собственности после развода, если один из детей не является моим?

• г. Москва

У меня две 2 - х комнатные квартиры куплены до брака, недалеко за МКАДом, У мамы жены 2-х комнатная кв. там живут жена, 2 дочери и пожилая теща, жена развелась со мной. Как я узнал, один ребенок не мой, но я записан его отцом, прожили совместно 1,4 года, хочу продать своё имущество или подарить его СВОЕЙ МАМЕ а не хитрой жене (с дальнейшей передачей жилья мне в будущем,) могут ли возникнуть трудности с согласием жены и/или интересов детей? Или не париться по этому вопросу - может не смогут ни чего у меня отсудить? Т.к. у них есть жильё.

Ответы на вопрос (3):

Если жилье у Них есть, Вы вправе их выписать в судебном порядке.