Дочери наложили арест на банковскую карту из-за долга по ЖКХ, но деньги предназначались для помощи инвалидному сыну и другим детям

• г. Москва

ДОЧЕРИ НАЛОЖИЛИ АРЕСТ НА БАНКОВСКУЮ КАРТУ, за неуплату услуг жкх, а деньги туда поступили, на усыновленного сына-инвалида, и двоих своих детей, те, как мньогодетной матери.

Ответы на вопрос (1):

необходимо обратиться в банк узнать кто наложил арест. Написать жалобу приставам с пояснениями что за карта и снимут арест.