А какие полномочия у прописанного человека?

• г. Москва

А какие полномочения у прописыного человека?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Ксения.

Вопрос у Вас очень интересный... Знаете, чем короче вопрос, тем длиннее на него приходится давать ответ. Если коротко, то в целом, регистрация по месту жительства (прописка) предоставляет право пользования жилым помещением.

Но нюансов много. Поэтому лучше бы Вам конкретизировать Ваш вопрос и описать подробности.