Можно ли подать заявление в полицию в случае мошенничества и какие наказания могут быть применены?

• г. Санкт-Петербург

Какое наказание может грозить за мошенничество. Меня уговорили взять на себя кредит и кинули на огромную сумму. Я могу подать заявление в полицию?

Ответы на вопрос (2):

Я могу подать заявление в полицию?

Елена, подавайте. не сидите. сложа руки тем более что сумма огромная.

Здравствуйте! В обязательном порядке следует подавать заявление в полицию. Также при наличии оснований можно оспорить сделку. Рекомендуем Вам записаться на очную консультацию, у Вас серьезный вопрос, необходимо учитывать все обстоятельства Вашего дела. Звоните.