Так - как говорить ложь, это наверно противозаконно даже на суде, что подходит под соотверствующюю статью?

• г. Москва

Такая ситуация: Семейная пара, реконструируют дом мужа. Муж умирает. Родственники подают иск о признание брака заключенным с целью обманом завладеть домом мужа. Сами родственник и знакомые будут доказывать полностью ложные факты, что пара фактически не жила, как муж с женой. Со стороны жены соседи и свои родственники, фотографии. Что в данном случае важно, численное превосходтво..)? И можно ли на данном слушанье признать подавшего иск недостойным наследником? Так - как говорить ложь, это наверно противозаконно даже на суде, что подходит под соотверствующюю статью? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Численное превосходство не важно. Важно правильно расставить приоритеты. Звоните 763-84-45