Что необходимо сделать родственникам, чтобы приватизировать на него эту квартиру?

• г. Москва

Ситуация следующая: необходимо приватизировать квартиру, но человек который прописан там (живет он один в данной квартире) находится в тюрьме и сам этого сделать не может. Что необходимо сделать родственникам, чтобы приватизировать на него эту квартиру?

Ответы на вопрос (1):

Необходимо иметь доверенность на приватизацию от человека, зарегистирированного в данной квартире.

Удачи