Помогите советом или статьями у меня есть участок в ТСЖ хочу перевести в ижс! Дайте совет возможно ли это сделать?!

• г. Кашира

Помогите советом или статьями у меня есть участок в тсж хочу перевести в ижс! Дайте совет возможно ли это сделать?!

Ответы на вопрос (1):

Возможно, если размер участка соответствует размерам участков для ИЖС в Вашем районе, а на земельном участке не летний домик, а жилой дом капитального типа с отоплением, освещением, водопроводом.