Рассмотрение дела о денежной краже - Советы для многодетной мамы без адвоката

• г. Ульяновск

В 2011 году у знакомой была совершена денежная кража в размере 40000 руб я проходила как свидетель но у меня брали отпечатки и был обыск против меня не чего не было дело приостановили, и спустя два года возобновили участковый приехал и забрал меня в милицию сказал для закрытия дела дать последние показания я в тот день в дом не заходила и не чего не брала мы были с моей соседкой проходили мимо их дома но не насекунду не разлучались, вчера проводили детектор лжи... не в мою пользу сказали вроде был скачок на ответе что я знала где лежали деньги сегодня сказали два года условно ты подпиши и все будет нормально я не чего не подписывала... я многодетная мама у меня 4 детей все несовершеннолетние малышу пять месяцев на грудном вскармливание я незнаю что мне делать я не грамотна в этих делах денег на адвокатов нет я в панике и ребенок беспокоиться я не хочу этого позора, я незнаю своих прав помогите мне спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Если не виновны,не признавайтесь.Говорите все как было,внимательно читайте протоколы,прежде чем подписывать.