Как купить авто и избежать мошенничества. В какой момент передать деньги.

• г. Новотроицк

Как купить авто и избежать машеничества. В какой момент передать деньги.

Ответы на вопрос (1):

Придите с Продавцом в любое отделение ГИБДД (сейчас единая компьютерная база регистрации независимо от места проживания сторон договора купли-продажи и регистрации авто) и Вам сразу скажут есть ли арест на авто залог, угон, ограничения в перерегистрации). В ГИБДД нужен договор купли-продажи и ПТС с записью нового Покупателя. После того, как узнаете, что машина без обременений, можно отдавать деньги.