Ли получать квоту и где если я проживаю на м Братиславская.

• г. Москва

Я гражданка Молдовы, но у меня есть здесь OOO-но деятельность не ведётся и сдаю 0 балансы. Сейчас хочу оформить РВП в Москве нужно! Ли получать квоту и где если я проживаю на м Братиславская.

Я гражданин Молдовы, уже работаю в Москве, имею официальное разрешение на работу. Собираюсь подавать на РВП без квоты в Москве так как уроженец РСФСР.

Хочу включить ребёнка (1 год) в свой РВП, ребёнок имеет гражданство Молдовы родился в Молдове, имеет свой отдельный паспорт и миграционную карту. Мать также находится в Москве, гражданство Молдова, на получение РВП без квот не имеет права.

Вопрос, необходима ли для ребёнка в данном случае получение квоты или же он может пройти со мной без квоты? Если без квоты нельзя, то как тогда поступить, катать ребёнка до получения мной гражданства, может в ФМС есть исключения в таких случаях?

Скажите пожалуйста, я гражданка Молдовы и живу в Москве, могу ли я оформить брак с гражданина Молдовы здесь в Москве. У меня есть рвп, а у него есть депорт на территории России.

У меня такой вопрос по рвп. Моя будущая жена гражданка Нигерии, сейчас она проживает в Москве имеет временное гражданство, я проживаю в другом регионе. Если мы зарегистрируем брак в Москве, она сможет получит рвп без квоты от Москвы или она будет получать рвп от моего региона?

Такая ситуация: срок пребывания по миграционной карте заканчивается 15.09.16, хочу оформить РВП, но для этого нужно получить квоту. Собрание комиссии по выдаче квот будет 08.09! Если одобрят квоту, я смогу продлиться еще на 3 месяца? Пакет документов на РВП весь собран, кроме медкомиссии, так как направление дают после выдачи квоты.

Я гражданин РФ с 2013 года, женат на гражданке РФ. Хочу привести свою мать и сделать ей рвп в России. Мать гражданка Молдовы, пенсионерка. Что такое согласие на квоту и как получить квоту? Какие нужно предоставить документы мне и какие от матери? В течение какого времени оформляется рвп в России?

Я гражданка Израиля, в москве есть Внж, у детей Рвп и Внж, мой муж получил разрешение по квоту получить рвп, теперь нужно в течении 2 месяцев подать документы на рвп, но он не успевает, ему нужно ехать в Израиль, как быть в такой ситуации? Подавать позже или опять квота нужна? Муж так же имеет свою недвижимость в москве.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я гражданка Молдовы, будущий муж гражданин России. Хотим пожениться. В Загсе России, куда мы собираемся подать заявление, сказали что от меня требуется справка о семейном положении. Можно ли,её получить в посольстве Молдовы, здесь, в Москве? Нужно ли ехать в Молдову, чтобы получить эту справку о семейном положении? И может ли,мой отец, взять за меня эту справку в Молдове? Что бы я не ехала в Молдову, за этой справкой.

Я Гражданка Украины, получала РВП по квоте в 2010 году. В начале года подала заявление на получение квоты повторно. Заявление приняли, но выразили сомнение, ссылаясь на то,что уже один раз квота была дана, но я ей не воспользовалась. Существует ли ограничение по количеству раз на получение квоты для одного человека и могу ли я получить квоту на РВП?

Я гражданка Узбекистана, приехала к своей дочке гражданке Рф,и хочу получить Российское гражданство, уже зарегестрировалась. Будем получать квоту. Есть ли у меня какие то льготы на получение гражданства и получения квоты. Надо ли указывать в причине по получению квоты то что есть у меня дочка гражданка Рф. Дочь совершеннолетняя.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение