После развода - права жены на бизнес и автомобиль приобретенные в кредит

• г. Санкт-Петербург

Будет ли претендовать жена после развода на бизнес (он был открыт до брака на Деньги банка, кредит числиться на мне) и автомобиль так же приобретенЫй в кредит до брака. Оба кредита полностью не выплачены.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Если , как вы утверждаете, что бизнес был открыт до брака, то в соответствии с законадательством - считается имуществом нажитое в период брака.