Узнайте, что происходит, если парня из армии вызывают в местный розыск как свидетеля

• г. Вологда

У знакомых парнишка служит в армии, но его объявили в местный розыск как свидетеля по какому-то делу. Его наверное должны были отозвать из армии или как? или ждут пока он вернётся? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Будет допрошен по месту службы, если появится необходимость.

Спросить
Пожаловаться

Как должна быть оформлена повестка для вызова свидетеля к следователю? Должно ли быть в ней указано, по какому делу вызывается свидетель?

Статья 166, 15 июля меня объявили в местный розыск, сколько дней должно пройти чтобы меня объявили в федеральный розыск и смогут ли они это сделать?

Бывший муж объявлен в розыск по алиментам. На вопрос "судебные приставы должны прислать мне документы о розыске" на вашем сайте был ответ, что нет... А как же порядок объявления в розыск-цитата "Постановление о розыске должника, его имущества или розыске ребенка либо об отказе в объявлении такого розыска-Копии постановления судебного пристава-исполнителя об объявлении розыска или об отказе в объявлении розыска направляются сторонам исполнительного производства."?

У меня военный суд, так как поддельник на момент преступления служил по контракту. Обвиняют нас по ч 4 ст 111. Пока судья был в отпуске поддельник уехал добровольцем на Украину. Судья объявил его в розыск, хотя адвокат принёс все документы. И вынес постановление в отношении него приостановить дело, а в отношении меня продолжить. Есть ли какие нибудь варианты чтоб он приостановил дело производство пока не вернётся поддельник?

Вчера эвакуировали автомобиль. Почти два часа в службе эвакуации не было информации по моему автомобилю. Они сказали звонить 02.Автомобиль объявили в розыск. Потом выяснялось на какой стоянке он находится. Но автомобиль остался в розыске. Могу ли я на нём ездить? И как снять с розыска? Спасибо Жду ответа.

Бывший муж не платит алименты уже больше года, в июне я написала заявление, чтобы его объявил в розыск но, он досих пор не врозыске. Сколько должен быть он в розыске, что бы его лбъявили безвести пропавшим?

Бывший муж не платит алименты и его судебные приставы объявили в розыск. Мне должны прислать судебные приставы документы о розыске?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Есть розыск на территории Узбекистана, обьявили в розыск в РФ, как долго ищут в РФ (с территории РФ был выезд, но по документам другой страны, надо вернутся в РФ). После передачи в Узбекистан информации о том, что розыск не дал результатов, сохраняется ли постановлении о розыске на территории РФ или удаляют из базы?

Мой знакомый находится в розыске по Адмиралтейскому району, ушёл из дома, и родственники написали заявление, с родственниками были не хорошие отношения, общаться с ними не хочет и боится расправы. Как ему правильно сделать так, чтобы он вышел из розыска, пока не объявили в федеральный розыск, и при этом не общаться и не пересекаться с родственниками. Ему на телефон иногда звонит один и тот же человек из органов, и мой знакомый боится с ним связываться, т.к не уверен вообще в том, что это человек из органов, а не родственники, которые часто совершали акты насилия над моим знакомым. Как ему поступить?

Скажите пожалуйста, какя вероятность того, что человеку дадут кредит, если мировой судья объявил его в розыск по делу по ст. 115 УК РФ? Сможет ли он купить ЖД билет? Как он может узнать, что его объявили в розыск?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение