Какие органы помогут супруге с гибким графиком работы или полставки, когда работодатель отказывается?

• г. Кашира

Супруга выходит на работу (у нас трое детей мледшему 3 старшему 10). Работодатель отказывается перевести её а гибкий график работы, или пол ставки. В какие органы обратится за помощью?

Ответы на вопрос (1):

Обязать работодателя это делать - не может ни один орган, если у него нет внутренних документов (принятых им самим или подписанных с работниками), которыми установлены такие обязанности. Следовательно - в профсоюз, вдруг договорится.