Имеет ли государство право отобрать квартиру сиротам, и какие права есть у Маши в данной ситуации?

• г. Коростень

Помогите пожалуйста... меня зовут Маша мне 21 год и у меня есть проблема... дело в том что я с 9 лет сырота и меня ещё две сестры и один брат... когда умерла мама нам дали двухкомнатную квартиру и сказали чтоб мы определились или эта квартира или та которая осталась от мамы (однокомнатная в малосемейки) и в итоге у нас отобрали ту которую дали... теперь мы все прописанные в однокомнатной 36 кв.м кроме моих сестер и брата там ещё прописанные мои 4 племянника...! Скажите пожалуйста имело ли право государство отбирать у нас квартиру и имею ли я право вернуть её?Ответьте пожалуйста буду очень ждать... это важно для меня!

Ответы на вопрос (2):

Ваши жилищные права маша ущемлены. Вам нужно писать жалобу в прокуратуру

Обратитесь жалобой в прокуратуру