Подскажите, где можно посмотреть всю информацию по захоронению и с какие статьи к этому подходят.

• г. Углегорск

Скажите пожалуйста сколько сантиметров должно быть между оградками, если к тому же захоронили без разрешения на старом кладбище и перегородили проход к другим могилкам. Подскажите, где можно посмотреть всю информацию по захоронению и с какие статьи к этому подходят. Заранее благодарна!

На кладбище, где похоронена моя свекровь, рядом произошло захоронение. Новые "соседи" уже поставили оградку (у нас не было оградки). И теперь наша могилка получилась зажата между двумя оградками. Расстояние от одной ограды до другой 1 м 60 см. Глава поселения сказал. Что кладбище закрыто для захоронения, мы даем разрешение только на подзахоронение к родственникам. Люди, которые осквернили нашу могилу абсолютно посторонние. Подскажите, пожалуйста, что нам делать, куда обратиться?

Скажите где можно посмотреть проект амнистии, какие статьи ук подходят под амнистию, и подходит ли статья 162 часть 2?

На кладбище попадали старые деревья и перегородили проход между оградками, часть мусора ветки, стволы у людей в оградках. При обращении в сельскую администрацию они отвечают, что убирают только места общественного пользования, т. е. по сути вокруг кладбища. Но деревья огромные тополя и акации 50 лет, люди сами не уберут. Что делать в данной ситуации?

В 90-тые годы захоронили отца без паспорта о захоронении. Скажите, пожалуйста, как теперь можно оформить паспорт захоронения на его имя?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

На сельском кладбище в п. Небуг Туапсинского района похоронено у меня 3 человека, между могилами есть ровный участок и стояла полностью оградка вдоль могилок. Директор кладбища распорядился убрать нашу оградку и дал разрешение на захоронение совершенно незнакомому нам человеку. Они поставили свою оградку в притык от одной нашей могилы, до другой. Директор кладбища, о котором мы только позавчера узнали о его существовании, заявил, что мы три года назад не спросили его разрешения о захоронении нашей мамы, поэтому могила считается бесхозной и он выделил другому человеку место для захоронения. У нас сейчас идёт война с местом на кладбище. Нашим могилам 10 лет, 8 лет и 3 года. Как нам поступить в этом случае?

У нас на территории кладбища, в проходе между оградками, дерево стало настолько толстым, что среднему человеку уже не протиснуться. За чей счет оно должно быть спилено? Оно стоит именно на единственном проходе и принадлежит кладбищу. Они его спилили и теперь требуют 40 тыс с моей бабушки, которая попросила его убрать. Ни договора, ни каких либо актов нет. спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение