Родовая травма - условия опеки ребенка с особыми потребностями и вопросы алиментов

• г. Братск

У меня родился ребенок и произошла родовая травма теперь ребенок должен находиться всегда в больнице так как он сам не может есть глотать пить не видит не слышит в общем как ростение я написала отказ от него потому что не могу находиться рядом с ним всегда его хотят перевести из больницы в дом ребенка и мне опека говорит что мы должны будем платить алименты при каких условиях мы должны платить.

Ответы на вопрос (1):

Смотрите теперь ст.155.3 СК РФ.