Желаю посетить Тайланд со сроком обратного выезда 17 ноября.

• г. Петропавловск-Камчатский

Имею загран паспорт с датой окончания 27.02.2015.

желаю посетить Тайланд со сроком обратного выезда 17 ноября.

Нужно ли мне обменять иностранный паспорт?

Нужна Ваша консультация.

До ноября 2017 года являлся военнослужащим ФСБ России. Имел 2 форму допуска. В августе 2017, без соответствующего разрешения, выезжал в Южную Осетию по общегражданскому паспорту. В связи с этим в октябре 2017 был лишён формы допуска и в ноябре уволен с ограничением на выезд за пределы РФ на 5 лет. Заграничного паспорта не имею. Какие возможны последствия в случае моего выезда в Южную Осетию по общегражданскому паспорту. Спасибо.

Вышла замуж, в ноябре поменяла рос. паспорт, а загран нет. Сейчас нужно лететь в Таиланд. Получить новый не успеваю. Выпустят ли меня?

Собираюсь в отпуске посетить курорт Турции. Фотографии несовершеннолетней дочери нет в загран. Паспорте. Нужна ли фотография и какие документы на ребенка необходимы для выезда? Спасибо.

1.Я гражданка Венгрии, имею вид на жительство России с декабря 2011 года

2. В моем заграничном паспорте стоит российская виза (временное проживание, частное заявление) с декабря 2010 года по ноябрь 2013 года

3. Заехала в Россию 15 октября 2013 года по СВОЕЙ ВИЗЕ (пограничники сказали при въезде в Шереметьево, что пока действует виза, надо въехать по визе) и получила миграционную карточку с датой выезда 2 ноября 2013 года.

4. Виза кончилась, я не выехала по окончание визы и не въехала в Россию по виду на жительства.

Мой вопрос: могут ли при следующем выезде-въезде (с просроченной миграционной картой, но при действующем виде на жительство) счесть это нарушением правил пребывания в России?

Я гражданин России имею загран. Паспорт и вид на жительство в Казахстане, 8 ноября 2014 года у меня кончился срок действия, сейчас хочу выехать обратно в Россию, но казахстанская таможня требует разрешение на выезд из Астаны, там его будут делать сказали 3 месяца, возможно как то ускорить процесс выезда из Казахстана в Россию?

Добрый вечер!

При выезде из Южной Кореи, в загран. Паспорте мне поставили штамп 68-1. В течении какого срока я не могу повторно посетить эту республику?

В декрете с ноября 2012 года, выходить на работу в ноябре 2015. Я беременна сроком два месяца, могу не выходить на работу в ноябре, или нужно несколько месяцев отработать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я гражданка Украины, имею вид на ж-во в РБ, действующий гражданский паспорт Украины и Загран. Паспорт Украины. Загран паспорт заканчивается 22.09.21. Могу ли я находится на територии РБ легально после окончания срока действия паспорта?

Добрый день!

Жена гражданка РФ, я гражданин Украины проживаю в РФ по РВП (штамп в загран. Паспорте). Авто оформлено на жену.

Мне необходимо ехать в ДНР, соответственно необходима нотариально заверенная генеральная доверенность с правом выезда за границу - верно?

Если я выезжаю из РФ и въезжаю в РФ по загран. Паспорту мне необходимо доверенность делать на загран. Паспорт? Или можно в доверенность вписать оба документа? (внутренний и загран. Паспорта)

Ушла в декрет 18 ноября 2014 года. С 7 апреля 2015 года по 16.ноября 2015 года я была в отпуске до 1.5 лет. Предыдущие декретные мне считали за 2012-2013 года. В феврале 2017 года снова уходу в декрет. Но 2016 год я отработала полностью. Скажите пожалуйста могу ли я заменить года для расчета декретных с 2012-2013 г на 2013-2016 года.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение