Необходимость найма няни для ребенка в связи с плохим самочувствием после ДТП - составление искового заявления

• г. Красноярск

Как изложить в исковом заявлении, то что мне понадобилось нанять няню ребёнку из-за того что плохо себя чувствовала, после тога как меня сбила машина?

Ответы на вопрос (1):

Ввиду плохого самочувствия вынужден была обратиться к услугам няни,так как не могла самостоятельно осуществлять уход за своим малолетним ребенком (указать возраст ребенка), за услуги которой я понесла расходы в сумме....