Право пенсионера МВД на получение жилищного сертификата или компенсацию - вопросы и ответы

• г. Ангарск

Меня зовут Алесандр. Я являюсь пенсионером МВД, стаж службы 25 календарных лет. Встал на очередь для улучшения жилищных условий в 1993 г., в 2009 г. добровольно вышел из очереди, квартиру не получал, в личной собственности жилье не имею. В 2011 г. ушел на пенсию. Имею ли я право на получение жилищного сертификата или компенсацию на получение жилищных условий? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

По тексту - нет, не являетесь нуждающимся в улучшении жилищных условий.