Восстановление срока для подачи иска - роль представителя и вопросы его действий

• г. Уссурийск

Пытаюсь восстановить срок для подачи иска. Суд в определении пишет что представитель получил копию обжалуемого определения 26.10.2012 г. а я обжаловал лишь 03.11.2013 г. (т.е. больше года) С представителем я вообще ни каких отношений не поддерживал и не знал что он вообще что то получал так как я сидел в тюрьме. Какое отношение ко мне имеет получение представителем обжалуемой копии определения если с ним не расторгнута доверенность но фактически он мои интересы не представлял?

Ответы на вопрос (1):

Именно такое, какое указано в доверенности - представление Ваших интересов, соответственно и расцениваются как Ваши действия.