Как выписать инвалида 1 группы из хосписа и решить проблему приватизации 2-х комнатной муниципальной квартиры

• г. Калининград

Как выписать инвалида 1 группы из муниципальной 2-х комн. Квартиры, (не приватизир) если она лежит уже 1.5 года в хосписе, требует сына, чтоб он приватизировал квартиру с её долей, она (мать) не платит за квартиру, имеет в собственности ещё 1-комнатную квартиру, оставшуюся ей по наследству. За хоспис платит 7000 р в месяц из своей пенсии. Пенсия 23000 р. Сыну на оплату 2-х комн. Квартиры денег не даёт.

Спасибо за ответ.

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Можете только в судебном порядке. Если находиться долгое время на лечение, возьмите подтверждающий документ, можно сделать перерасчет за прошедший период.