Я инвалид 2 группы и пенсионерка, но не по старости, а по выслуге лет. Имею ли я льготы по уплате транспортного налога?

• г. Москва

Я инвалид 2 группы и пенсионерка, но не по старости, а по выслуге лет.

Имею ли я льготы по уплате транспортного налога?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Анна! В соответствии с п.п. "г" ст. 9 закона г. Москвы "О транспортном налоге", от уплаты налога освобождаются ветераны Великой Отечественной войны, инвалиды I и II групп - за одно транспортное средство, зарегистрированное на данного гражданина.

С уважением