Суд и банк решают без моего участия - почему мне пришлось оплатить 7800 рублей за кредит в 2000 рублей?

• г. Москва

У меня такая ситуация взял в банке кредит в сумме 2000 и не было средств оплатить во время. И без моего ведома прошол суд. не повестки не приглошения в суд не приходило. Почему суд и банк решил без меня что я должен оплатить 7800 рублей. Банк деньги мигом.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в областной суд и отменяйте решение.