Как влияет район прописки на получение квартиры для сироты по решению суда?

• г. Ростов-на-Дону

Я являюсь сиротой и по решению суда мне должны предоставить квартиру. Уже известен иадрес и даже номер квартиры. Нужно предоставить все документы, в том числе и справку с места жительства. Но когда я пошла в паспортный стол, выяснилось, что меня выписали из квартиры где я числилась по всем документам. Вопрос: имеет ли значение в каком районе города я буду прописана?

Уточняю: квартиру мне выделяют в администрации Ленинского района, а возможная прописка в другом районе. Может это повлиять на получение квартиры?

Ответы на вопрос (1):

Любовь, нет не может.

В случае каких-либо отказов по этому основанию можете обжаловать в вышестоящий орган или в суд.