Как получить свидетельство с увеличенной площадью для проекта газификации домика на дачном участке?

• г. Краснодар

Домик на дачном участка (земля поселений) , в свидетельстве 50 кв.метров. Мы соединили его верандой с кухней. Как получить свидетельство с новой общей площадью для проекта газификации?

Ответы на вопрос (2):

Нужно для этого заказывать кадастровый план Вашего домика.В данном плане должно быть отражено изменение площади .Потом с этим планом обращаетесь в службу газа

Это лучший ответ

Елена Юрьевна, Вам необходимо изготовить технический план с учетом изменения площади. На основании тех. плана вы можете обратиться в кадастровую палату, для получения нового кадастрового паспорта. Получение нового свидетельства о праве собственности возможно только при наличии кад. паспорта на объект.