Возможности трудоустройства в банке у человека, связанного с преступностью отца

• г. Томск

Я устраиваюсь на работу в банк. Скажите есть ли шансы, что не откажут? Так как мой отец сидел в тюрьме, статью точно не знаю, с отцом не общаюсь и они с мамой развелись 20 лет назад.

Ответы на вопрос (1):

В данном случае судимость отца не может служить причиной отказа в трудоустройстве.Вы же не в правоохранительные органы на работу устраиваитесь

Спросить
Пожаловаться

С отцом не общаюсь, он 23 года назад сидел в тюрьме, в которой сейчас я работая вольнонаемным сотрудником, хочу аттестоваться, каковы мои шансы?

Меня зовут Анна, мне 18 лет. Я закончила школу (общий балл "4") и всегда мечтала поступить в МВД. Мои родители в разводе. Развелись когда мне ещё года не было. Живу с мамой. Проблема в том, что у моего дяди, по папеной линии, есть три (точно не знаю, т.к не общаемся)статьи, все статьи серьёзные, сидел. Так же когда мои родители разводились, моя мама подавала на моего отца в суд, у него есть "бытовая" статья, не сидел. Стоит мне поступать в МВД? Примут ли меня на работу? Если я с родственниками по отцовской линии не общаюсь.

Могу ли я работать в полиции, если мой отец сидел в тюрьме два года, но это было лет 16 назад (точно сказать не могу), при этом с мамой расписаны не были, но в свидетельстве о рождении он записан моим отцом.

Мой биологический отец сидел в тюрьме, по какой статье я не знаю, в воспитании не участвовал, развелись с мамой когда мне было 6 месяцев, жил в другом городе, отношений не подерживал. Он умер, это как-то может повлиять на моё решение устроится в правоохранительные органы? Спасибо.

Я заканчиваю юрфак в ВУЗе. Мой отец сидел в тюрьме, с мамой они развелись, когда я была совсем маленькой. С отцом переодически общаемся. Могу ли я работать в полиции? И Может ли мой муж поступить в ФСБ?

Я не могу устроиться на работу юристом, т.к мой отец сидел в тюрьме 20 лет назад за мелкое хищение, я услышала, что можно написать заявление в суд о снятии судимости, скажите пожалуйста, так ли это?

Скажите пожалуйста есть ли шансы устроится на работу в коллонию если отец который погиб 14 лет назад сидел по малолетству?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мой отец сидел в тюрьме взяв вину другого лет 8 назад где то есть ли у меня шанс устроиться в фб через лет 6 когда армию и юридический закончу?

Я хочу поступить в академию в ФСБ, но мой отец сидел в тюрьме более 10 лет назад, сидел он 2 года вышел по УДО.

Если я буду говорить что он не сидел, но потом они выяснят что сидел. Я скажу что не знал этого. Что мне будет?

Заранее спасибо!

Мой вопрос: есть знакомый Фомичев Андрей Юрьевич 23.06.1971. На сколько я знаю он сидел 8 лет. Хочу точно узнать по какой статье. ? Так так он меня чуть не убил.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение