Возможности трудоустройства в банке у человека, связанного с преступностью отца

• г. Томск

Я устраиваюсь на работу в банк. Скажите есть ли шансы, что не откажут? Так как мой отец сидел в тюрьме, статью точно не знаю, с отцом не общаюсь и они с мамой развелись 20 лет назад.

Ответы на вопрос (1):

В данном случае судимость отца не может служить причиной отказа в трудоустройстве.Вы же не в правоохранительные органы на работу устраиваитесь