Оплата больничного по совместительству с трудовой занятостью - возможно ли основному работодателю оплачивать?

• г. Красноярск

Работаю по совместительству 1,5 года. Как оплачивается б/л? Работодатель по совместительству утверждает, что этот б/л может оплатить работодатель по основному месту работы, мотивируя тем, что стаж менее 2 лет. Правомерно ли это? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Как оплачивается б/л? Работодатель по совместительству утверждает, что этот б/л может оплатить работодатель по основному месту работы, мотивируя тем, что стаж менее 2 лет. - да это верно.