Ускорение процесса выписки по старому месту жительства - возможные методы и обязанности УФМС

• г. Москва

Выписан по запросу с предыдущего места жительства. В паспорте поставили штамп. По старому месту жительства в паспортном столе я по прежнему прописан, и сказали что ждать минимум 2 месяца выписки. Скажите каким образом можно ускорить процесс выписки по старому месту жительства, обязаны ли уфмс связаться по факсимильной связи, если я напишу заявление.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,Юрий!

Для ускорения указанной процедуры действующий порядок допускает так же возможность предварительного направления указанного заявления посредством факсимильной связи.