Как взыскать задолженность по алиментам с бывшего мужа, лишенного родительских прав и не имеющего работы или собственности?

• г. Губкинский

Мой бывший муж был лишён родительских прав в 2005 году, за ним осталась задолжность по алиментам 50000 рублей, могу ли я взыскать с него эту задолженность если он ни где не работает и в собственности у него ничего нет?

Ответы на вопрос (1):

ну и с чего вы собираетесь ее взыскивать, если не работает и не имеет имущества?